Грузоперевозки в Россию — подбор транспорта

Грузоперевозки в Россию — подбор транспорта

Международные грузоперевозки актуальны в любое время года и в любую погоду. Важным моментом, для успешной перевозки груза, является правильный выбор транспорта. Большая часть перевозок осуществляется автотранспортом и подразделяется на несколько типов стандартная грузоперевозка, негабаритная грузоперевозка, перевозка опасных грузов.

Очень важно понимать, что для каждого из этих типов перевозок необходимо использовать правильный транспорт.

Под стандартными грузоперевозками понимают грузоперевозки грузов не требующих дополнительных специальных условий. Это могут быть строительные материалы, электроника, продукты питания, габаритное оборудование и так далее. Для таких грузов достаточно использовать грузовики с подходящим габаритным весом.

Негабаритные грузоперевозки подразумевают под собой перевозки грузов превышающих стандарты. Именно такие грузоперевозки являются нашей специализацией, вам нужно привезти самолет, кран, буровую установку, спортивный бассейн или ветряк, мы это сделаем. Для перевозки негабаритных грузов используются специальные тралы, которые в свою очередь также подразделяются по габаритному весу. 

Перевозка опасных грузов, является одной из самых специализированных грузоперевозок, так как необходимо использовать оборудованный под определенный груз транспорт. Это могут быть как медикаменты, так и различные химические вещества, так и горючие вещества.

При выборе транспорта для перевозки, в первую очередь основывайтесь на типе груза. Успешность той или иной перевозки зависит от вашего правильного выбора. По всем вопросам о перевозке негабаритного груза обращайтесь в компанию Интерфрахт.

 

Рассчитать перевозку

Другие новости

Пролистать наверх

Заполните заявку и в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для просчета стоимости заказа